Всё для внешней отделки дома

Наша компания Лидертрейд уже на протяжении многих лет занимается продажей и производством отделочных материалов для внешней отделки дома и не только. В нашем ассортименте только лучшие и качественные материалы от ведущих производителей.

Наш богатый ассортимент материалов включает в себя различные фасадные панели для отделки фасада и цоколя, а также комплектующие к ним. Качественные панели для отделки дома и цоколя имеют множество разных оттенков и фактур.

Также на Ваш выбор представлены коллекции винилового блок-хауса и сайдинга для облицовки фасада или другой постройки. Среди них Вы найдёте сайдинг от эконом-класса до сайдинга класса Lux. К виниловому сайдингу также прилагается большой выбор основных и универсальных аксессуаров для монтажа панелей. Все материалы имеют широкий спектр самых разнообразных оттенков.

Помимо этого, в нашем ассортименте есть серии гибкой черепицы для отделки кровли. Гонты с разными формами нарезки и с наиболее популярными оттенками. К кровельным материалам Вы также сможете подобрать необходимые элементы системы вентиляции для кровли и не только.


Все материалы для отделки дома изготовлены из качественного и особо прочного материала. Производители предоставляют гарантию на долговечность и цветостойкость материалов.

Только качественные и долговечные материалы для Вашего дома!